вторник, 15 ноября 2011 г.

Скрап-альбом для маленькой Анюты

Очередной скрап-альбомчик для маленькой крошки:) Делала на основании альбома для Алины, альбом-дневник.
На первой странице разместила место для 2х узи, 2-ая станица - купание малышки, 3-я - крестины, 4 - я и моя семья, 11 месяц - мой первый новый год, в конце альбома место для диска. Более подробно об альбомах можно прочитать в моих предыдущих постах.

13 комментариев:

  1. КРАСОТА!!!!одним словом ОЧАРОВАТЕЛЬНО.....как мне твои яблочки нравятся....тащусь от них...открой секрет ...где ты их покупаешь???дай ссылку...а ещё классные штучки из фетра....или из какого мягкого материала...любуюсь))))

    ОтветитьУдалить
  2. :)))))) Спасибо Юля за добрые слова:) за твою оценку:) очень приятно:) яблочки с магазина в центре города:)))фетр - он самый:)

    ОтветитьУдалить
  3. оля, очень здорово! Умница большая ты! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово.Уже взяла пару идеек в копилочку :}

    ОтветитьУдалить
  5. Нина, спасибо большое:) очень приятно слышать от человека, который создает такую КРАСОТУ, зашла в блог и потерялась:)

    ОтветитьУдалить
  6. Маринка, спасибочки:)бери конечно:) мне не жалко:) я очень рада, что есть взять:)для меня это стимул двигаться дальше:)

    ОтветитьУдалить
  7. Дааа..интересно, а что там дальше будет? Потому что уже СЕЙЧАС обалденно! Чувствуется рука профи! Работа потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте! Не подскажите, гдк можно взять такую тесню для переплета?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Вы наверно имели ввиду тесьму по краям переплета сверху и снизу?? если да, то в магазинах там где нитки, ленты. Это шнурок.

      Удалить
  9. скажите,а заказать у вас можно такой альбомчик???

    ОтветитьУдалить