пятница, 6 июля 2012 г.

Семейный скрап-альбом

Вот такую работу я проделала, в качестве подарка на юбилей нашим друзьям. Альбом получился огромный и тяжелый, 30*30 см, на 12 листов 24 страницы, боялась, что переплет не выдержит, а нет:) вроде хорошо все получилось. Альбом начинается от прабабушек и прадедушек, бабушек и дедушек наших друзей, мама и пап, потом детские фото самих обладателей этого альбома, потом лавстори, потом свадьба и свадьба родителей, потом свадебное путешествие, в ожидании чуда и конечно само сокровище. И в конце сделала пару страниц для продолжения и для фото с юбилея.
Приятного просмотра














































4 комментария:

  1. Вот это да! Какой чудесный альбом и сколько приятных воспоминаний в себе хранит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)боюсь даже себе такое делать, столько уже отложила воспоминаний, что не влезет:)))))

      Удалить
  2. Очень красиво!!!Я сама пообещала свекрови сделать что то подобное месяца два назад,теперь обязательно сделаю!!!Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю она будет в восторге:)))) я тоже собираюсь свекрови сделать, поэтому выбрала повод ее день рождения, который еще только в след году:))))))))) а что сейчас для них, это воспоминания, дети и внуки:) ну и самое главное внимание:) я представляю как ей будет приятно периодически перелистывать альбом, обязательно сделай раз хочешь, и тебе будет приятно и ей:)

      Удалить