четверг, 12 июля 2012 г.

Нежно розовый скрап-альбом для прекрасной Дианочки

Очередной мой альбомчик для малышки. Он тематический, мама хорошенько постаралась,ч тобы мне отобрать лучшее из лучших:) Делала под уже существующие фото. Я никогда не видела, чтобы ребенок еще в первом месяце улыбался и слал воздушные поцелуи:) Ну вот вчера посылка достигла пункта назначения:) и я могу выложить фотографии альбома:)
Приятного просмотра!

Первые фото успела подсунуть под зеркалку:) а остальное мое мыльное родное:))))






























12 комментариев:

  1. Оля, у вас золотые руки и целый клад идей. Такое великолепие!!!

    ОтветитьУдалить
  2. красотища...стока деталек....и как всегда мой любимый последний разворотик с тортиком)))))

    ОтветитьУдалить
  3. :)))))) Девочки спасибо большое:)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, очень очень здоровский альбомчик!!! Гармоничный, нежный и тёплый! Очень приятно смотреть - очень повезло его маленькой обладательнице. Я очень им вдохновилась. Я только учусь. Можно вопросик: какую ткань используете для обложки? Спасибо!!!
    P.s. Много ОЧЕНЬ=))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо большое: мне очень и очень за такие добрые слова. Ткань я купила у девочки с рук, а так на сколько я знаю это немецкая тканюшка, недавно заказывала ткань в россии. Пишите мне на эл. почту (см. профиль) отвечу на ваши все вопросы;)

      Удалить
  5. Добрый день, скажите пжлста сколько стоит такой чудо альбомчик? Я из Москвы. Pazitifff2007@mail.ru Будуочень ждать ответ)

    ОтветитьУдалить
  6. Альбомчик получился просто Бесподобный!!! Вот тоже собираю пока идейки и материал для своего будущего альбомчика ;-))) Так что с Вашего позволения воспользуюсь Вашими идейками.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте! Ваши работы шикарны! подскажите, как я могу заказать альбом для новорожденной девочки? какие сроки/цены? буду благодарна за ответ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день!
    Я очень рада, что нашла ваш блог)))
    Очень много красотищи и вдохновляшек )
    Я хочу подарить новорожденной принцессе тоже такой альбомчик.
    Какая цена работы, сколько ждать по времени?

    ОтветитьУдалить
  9. online mba in india
    The collection ended up being just Unparalleled !!! Here, as well, I am gathering thoughts and material for my future collection producer ,So with your authorization I will utilize your thoughts.

    ОтветитьУдалить